Получил держатель ,такой как на фото был ,прищепка не с пружиной а с резьбой ,открывается аж на 10 см.это толщина поверхности на которую можно его крепить ,пластик так себе ,тугой конечно этот гибкий прут который в нутри ,но телефон держит ,хорошо ,свои функции выполняет ,пока все норм за эту цену в 105 гр.плюс Укрпочта 35гр ,это очень даже не плохой товар ,закажу ещё один . Рекомендую !
Василий Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оля Г.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олена Д.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
до покупки консультант сказал что лампа с аккумулятором,я ещё поинтересовалась сказала что если без аккумулятора заказывать не буду.Меня убедили в обратном По факту работает только от сети. Для Блекаута это не хорошо НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написала им чат,ни ответа ни привета
Сподобалось!За таку ціну
норм.якість!
Получил держатель ,такой как на фото был ,прищепка не с пружиной а с резьбой ,открывается аж на 10 см.это толщина поверхности на которую можно его крепить ,пластик так себе ,тугой конечно этот гибкий прут который в нутри ,но телефон держит ,хорошо ,свои функции выполняет ,пока все норм за эту цену в 105 гр.плюс Укрпочта 35гр ,это очень даже не плохой товар ,закажу ещё один .
Рекомендую !
до покупки консультант сказал что лампа с аккумулятором,я ещё поинтересовалась сказала что если без аккумулятора заказывать не буду.Меня убедили в обратном
По факту работает только от сети.
Для Блекаута это не хорошо
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написала им чат,ни ответа ни привета
Швидка доставка, хороша кість.